Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मस्सग्राम | First | 22.06 | ||
2 | नबाग्राम | 22.09 | 22.10 | ||
3 | जौग्राम | 22.13 | 22.14 | ||
4 | झापंदंगा | 22.16 | 22.17 | ||
5 | गुरप | 22.20 | 22.21 | ||
6 | हाजीगढ़ | 22.23 | 22.24 | ||
7 | सिबैचंदी | 22.27 | 22.28 | ||
8 | बेल्मुरी | 22.32 | 22.33 | ||
9 | पोरा बाज़ार | 22.34 | 22.35 | ||
10 | चंदनपुर | 22.38 | 22.39 | ||
11 | मधु सुदंपुर | 22.42 | 22.43 | ||
12 | कमार्कुंदु | 22.46 | 22.47 | ||
13 | बलरामबटी | 22.49 | 22.50 | ||
14 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 22.51 | 22.52 | ||
15 | बरुई पारा | 22.54 | 22.55 | ||
16 | बेगमपुर | 22.58 | 22.59 | ||
17 | जनै रोड | 23.01 | 23.02 | ||
18 | गोबरा | 23.04 | 23.05 | ||
19 | दनकुनी | 23.08 | 23.09 | ||
20 | बेलानगर | 23.12 | 23.13 | 0 | |
21 | बाली | 23.15 | 23.16 | 3 | |
22 | बेलूर | 23.18 | 23.19 | 5 | |
23 | लीलूहा | 23.21 | 23.22 | 7 | |
24 | हावड़ा जंक्शन | 23.40 | Last | 12 |