Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 04.00 | ||
2 | लीलूहा | 04.07 | 04.08 | ||
3 | बेलूर | 04.10 | 04.11 | ||
4 | बाली | 04.13 | 04.14 | ||
5 | बेलानगर | 04.16 | 04.17 | ||
6 | दनकुनी | 04.21 | 04.22 | ||
7 | गोबरा | 04.25 | 04.26 | ||
8 | जनै रोड | 04.29 | 04.30 | ||
9 | बेगमपुर | 04.31 | 04.32 | ||
10 | बरुई पारा | 04.35 | 04.36 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 04.39 | 04.40 | ||
12 | बलरामबटी | 04.41 | 04.42 | ||
13 | कमार्कुंदु | 04.44 | 04.45 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 04.48 | 04.49 | ||
15 | चंदनपुर | 04.53 | 04.54 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 04.58 | 04.59 | ||
17 | बेल्मुरी | 05.01 | 05.02 | ||
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 05.04 | 05.05 | ||
19 | सिबैचंदी | 05.07 | 05.08 | ||
20 | हाजीगढ़ | 05.11 | 05.12 | ||
21 | गुरप | 05.14 | 05.15 | ||
22 | झापंदंगा | 05.19 | 05.20 | 0 | |
23 | जौग्राम | 05.23 | 05.24 | 2 | |
24 | नबाग्राम | 05.28 | 05.29 | 6 | |
25 | मस्सग्राम | 05.31 | 05.32 | 9 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 05.34 | 05.35 | 12 | |
27 | पल्ला रोड | 05.37 | 05.38 | 15 | |
28 | शक्तीगढ़ | 05.42 | 05.43 | 20 | |
29 | गंगपुर | 05.46 | 05.47 | 25 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 06.02 | Last | 32 |