Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 04.55 | ||
2 | लीलूहा | 05.02 | 05.03 | ||
3 | बेलूर | 05.05 | 05.06 | ||
4 | बाली | 05.08 | 05.09 | ||
5 | बेलानगर | 05.11 | 05.12 | ||
6 | दनकुनी | 05.16 | 05.17 | ||
7 | गोबरा | 05.19 | 05.20 | 0 | |
8 | जनै रोड | 05.22 | 05.23 | 3 | |
9 | बेगमपुर | 05.25 | 05.26 | 5 | |
10 | बरुई पारा | 05.28 | 05.29 | 9 | |
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 05.31 | 05.32 | 12 | |
12 | बलरामबटी | 05.34 | 05.35 | 14 | |
13 | कमार्कुंदु | 05.37 | 05.38 | 16 | |
14 | मधु सुदंपुर | 05.41 | 05.42 | 19 | |
15 | चंदनपुर | 05.46 | 05.47 | 23 | |
16 | पोरा बाज़ार | 05.51 | 05.52 | 27 | |
17 | बेल्मुरी | 05.53 | 05.54 | 29 | |
18 | सिबैचंदी | 05.58 | 05.59 | 34 | |
19 | हाजीगढ़ | 06.02 | 06.03 | 38 | |
20 | गुरप | 06.06 | 06.07 | 40 | |
21 | झापंदंगा | 06.11 | 06.12 | 45 | |
22 | जौग्राम | 06.14 | 06.15 | 47 | |
23 | नबाग्राम | 06.19 | 06.20 | 51 | |
24 | मस्सग्राम | 06.22 | 06.23 | 54 | |
25 | चंचल हॉल्ट | 06.25 | 06.26 | 57 | |
26 | पल्ला रोड | 06.29 | 06.30 | 60 | |
27 | शक्तीगढ़ | 06.33 | 06.34 | 65 | |
28 | गंगपुर | 06.38 | 06.39 | 70 | |
29 | बर्द्धमान जंक्शन | 06.55 | Last | 77 |