Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 03.58 | ||
2 | गंगपुर | 04.03 | 04.04 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 04.08 | 04.09 | ||
4 | पल्ला रोड | 04.13 | 04.14 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 04.16 | 04.17 | ||
6 | मस्सग्राम | 04.19 | 04.20 | ||
7 | नबाग्राम | 04.22 | 04.23 | ||
8 | जौग्राम | 04.27 | 04.28 | ||
9 | झापंदंगा | 04.30 | 04.31 | ||
10 | गुरप | 04.35 | 04.36 | ||
11 | हाजीगढ़ | 04.38 | 04.39 | ||
12 | सिबैचंदी | 04.42 | 04.43 | ||
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 04.45 | 04.46 | ||
14 | बेल्मुरी | 04.48 | 04.49 | ||
15 | पोरा बाज़ार | 04.50 | 04.51 | ||
16 | चंदनपुर | 04.54 | 04.55 | ||
17 | मधु सुदंपुर | 04.59 | 05.00 | ||
18 | कमार्कुंदु | 05.04 | 05.05 | ||
19 | बलरामबटी | 05.07 | 05.08 | ||
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 05.09 | 05.10 | ||
21 | बरुई पारा | 05.12 | 05.13 | ||
22 | बेगमपुर | 05.15 | 05.16 | ||
23 | जनै रोड | 05.18 | 05.19 | ||
24 | गोबरा | 05.21 | 05.22 | ||
25 | दनकुनी | 05.26 | 05.27 | ||
26 | बेलानगर | 05.30 | 05.31 | ||
27 | बाली | 05.33 | 05.34 | ||
28 | बेलूर | 05.36 | 05.37 | 0 | |
29 | लीलूहा | 05.38 | 05.39 | 2 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 06.10 | Last | 7 |