Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 03.58 | ||
2 | गंगपुर | 04.03 | 04.04 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 04.08 | 04.09 | ||
4 | पल्ला रोड | 04.13 | 04.14 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 04.16 | 04.17 | ||
6 | मस्सग्राम | 04.19 | 04.20 | ||
7 | नबाग्राम | 04.22 | 04.23 | ||
8 | जौग्राम | 04.27 | 04.28 | ||
9 | झापंदंगा | 04.30 | 04.31 | 0 | |
10 | गुरप | 04.35 | 04.36 | 5 | |
11 | हाजीगढ़ | 04.38 | 04.39 | 7 | |
12 | सिबैचंदी | 04.42 | 04.43 | 11 | |
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 04.45 | 04.46 | 14 | |
14 | बेल्मुरी | 04.48 | 04.49 | 16 | |
15 | पोरा बाज़ार | 04.50 | 04.51 | 18 | |
16 | चंदनपुर | 04.54 | 04.55 | 22 | |
17 | मधु सुदंपुर | 04.59 | 05.00 | 26 | |
18 | कमार्कुंदु | 05.04 | 05.05 | 29 | |
19 | बलरामबटी | 05.07 | 05.08 | 31 | |
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 05.09 | 05.10 | 33 | |
21 | बरुई पारा | 05.12 | 05.13 | 36 | |
22 | बेगमपुर | 05.15 | 05.16 | 40 | |
23 | जनै रोड | 05.18 | 05.19 | 42 | |
24 | गोबरा | 05.21 | 05.22 | 45 | |
25 | दनकुनी | 05.26 | 05.27 | 47 | |
26 | बेलानगर | 05.30 | 05.31 | 51 | |
27 | बाली | 05.33 | 05.34 | 54 | |
28 | बेलूर | 05.36 | 05.37 | 56 | |
29 | लीलूहा | 05.38 | 05.39 | 58 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 06.10 | Last | 63 |