Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 05.40 | ||
2 | गंगपुर | 05.45 | 05.46 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 05.50 | 05.51 | ||
4 | पल्ला रोड | 05.55 | 05.56 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 05.58 | 05.59 | ||
6 | मस्सग्राम | 06.02 | 06.03 | ||
7 | नबाग्राम | 06.05 | 06.06 | ||
8 | जौग्राम | 06.09 | 06.10 | ||
9 | झापंदंगा | 06.12 | 06.13 | ||
10 | गुरप | 06.16 | 06.17 | ||
11 | हाजीगढ़ | 06.20 | 06.21 | ||
12 | सिबैचंदी | 06.24 | 06.25 | ||
13 | बेल्मुरी | 06.29 | 06.30 | ||
14 | पोरा बाज़ार | 06.31 | 06.32 | ||
15 | चंदनपुर | 06.35 | 06.36 | ||
16 | मधु सुदंपुर | 06.39 | 06.40 | 0 | |
17 | कमार्कुंदु | 06.43 | 06.44 | 3 | |
18 | बलरामबटी | 06.46 | 06.47 | 5 | |
19 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 06.48 | 06.49 | 7 | |
20 | बरुई पारा | 06.51 | 06.52 | 10 | |
21 | बेगमपुर | 06.55 | 06.56 | 14 | |
22 | जनै रोड | 06.58 | 06.59 | 16 | |
23 | गोबरा | 07.01 | 07.02 | 19 | |
24 | दनकुनी | 07.05 | 07.06 | 21 | |
25 | बेलानगर | 07.09 | 07.10 | 25 | |
26 | बाली | 07.12 | 07.13 | 28 | |
27 | बेलूर | 07.15 | 07.16 | 30 | |
28 | लीलूहा | 07.18 | 07.19 | 32 | |
29 | हावड़ा जंक्शन | 07.45 | Last | 37 |