Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.25 | ||
2 | लीलूहा | 08.33 | 08.34 | 0 | |
3 | बेलूर | 08.35 | 08.36 | 2 | |
4 | बाली | 08.38 | 08.39 | 4 | |
5 | बेलानगर | 08.41 | 08.42 | 7 | |
6 | दनकुनी | 08.47 | 08.48 | 11 | |
7 | गोबरा | 08.49 | 08.50 | 13 | |
8 | जनै रोड | 08.52 | 08.53 | 16 | |
9 | बेगमपुर | 08.55 | 08.56 | 18 | |
10 | बरुई पारा | 09.01 | 09.02 | 22 | |
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 09.06 | 09.07 | 25 | |
12 | बलरामबटी | 09.09 | 09.10 | 27 | |
13 | कमार्कुंदु | 09.12 | 09.13 | 29 | |
14 | मधु सुदंपुर | 09.15 | 09.16 | 32 | |
15 | चंदनपुर | 09.20 | 09.21 | 36 | |
16 | पोरा बाज़ार | 09.25 | 09.26 | 40 | |
17 | बेल्मुरी | 09.28 | 09.29 | 42 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 09.30 | 09.31 | 44 | |
19 | सिबैचंदी | 09.33 | 09.34 | 47 | |
20 | हाजीगढ़ | 09.38 | 09.39 | 51 | |
21 | गुरप | 09.41 | 09.42 | 53 | |
22 | झापंदंगा | 09.46 | 09.47 | 58 | |
23 | जौग्राम | 09.51 | 09.52 | 60 | |
24 | नबाग्राम | 09.56 | 09.57 | 64 | |
25 | मस्सग्राम | 09.59 | 10.00 | 67 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 10.02 | 10.03 | 70 | |
27 | पल्ला रोड | 10.05 | 10.06 | 73 | |
28 | शक्तीगढ़ | 10.12 | 10.13 | 78 | |
29 | गंगपुर | 10.19 | 10.20 | 83 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 10.35 | Last | 90 |