Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 06.05 | ||
2 | गंगपुर | 06.10 | 06.11 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 06.15 | 06.16 | ||
4 | पल्ला रोड | 06.20 | 06.21 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 06.23 | 06.24 | ||
6 | मस्सग्राम | 06.27 | 06.28 | ||
7 | नबाग्राम | 06.29 | 06.30 | ||
8 | जौग्राम | 06.33 | 06.34 | ||
9 | झापंदंगा | 06.36 | 06.37 | ||
10 | गुरप | 06.41 | 06.42 | ||
11 | हाजीगढ़ | 06.45 | 06.46 | ||
12 | सिबैचंदी | 06.49 | 06.50 | ||
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 06.52 | 06.53 | ||
14 | बेल्मुरी | 06.55 | 06.56 | ||
15 | पोरा बाज़ार | 06.57 | 06.58 | ||
16 | चंदनपुर | 07.01 | 07.02 | ||
17 | मधु सुदंपुर | 07.05 | 07.06 | ||
18 | कमार्कुंदु | 07.09 | 07.10 | ||
19 | बलरामबटी | 07.11 | 07.12 | ||
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 07.13 | 07.14 | ||
21 | बरुई पारा | 07.16 | 07.17 | ||
22 | बेगमपुर | 07.20 | 07.21 | ||
23 | जनै रोड | 07.23 | 07.24 | ||
24 | गोबरा | 07.26 | 07.27 | ||
25 | दनकुनी | 07.29 | 07.30 | 0 | |
26 | बेलानगर | 07.34 | 07.35 | 4 | |
27 | बाली | 07.37 | 07.38 | 7 | |
28 | बेलूर | 07.40 | 07.41 | 9 | |
29 | लीलूहा | 07.43 | 07.44 | 11 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 08.15 | Last | 16 |