Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.30 | ||
2 | लीलूहा | 09.37 | 09.38 | ||
3 | बेलूर | 09.41 | 09.42 | ||
4 | बाली | 09.44 | 09.45 | ||
5 | बेलानगर | 09.46 | 09.47 | ||
6 | दनकुनी | 09.51 | 09.52 | ||
7 | गोबरा | 09.54 | 09.55 | ||
8 | जनै रोड | 09.57 | 09.58 | ||
9 | बेगमपुर | 10.00 | 10.01 | ||
10 | बरुई पारा | 10.03 | 10.04 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 10.06 | 10.07 | ||
12 | बलरामबटी | 10.09 | 10.10 | ||
13 | कमार्कुंदु | 10.12 | 10.13 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 10.15 | 10.16 | ||
15 | चंदनपुर | 10.20 | 10.21 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 10.25 | 10.26 | ||
17 | बेल्मुरी | 10.28 | 10.29 | ||
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 10.30 | 10.31 | ||
19 | सिबैचंदी | 10.33 | 10.34 | 0 | |
20 | हाजीगढ़ | 10.38 | 10.39 | 4 | |
21 | गुरप | 10.43 | 10.44 | 6 | |
22 | झापंदंगा | 10.47 | 10.48 | 11 | |
23 | जौग्राम | 11.06 | 11.07 | 13 | |
24 | नबाग्राम | 11.11 | 11.12 | 17 | |
25 | मस्सग्राम | 11.14 | 11.15 | 20 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 11.18 | 11.19 | 23 | |
27 | पल्ला रोड | 11.21 | 11.22 | 26 | |
28 | शक्तीगढ़ | 11.25 | 11.26 | 31 | |
29 | गंगपुर | 11.30 | 11.31 | 36 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 11.42 | Last | 43 |