Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 07.32 | ||
2 | गंगपुर | 07.37 | 07.38 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 07.42 | 07.43 | ||
4 | पल्ला रोड | 07.47 | 07.48 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 07.49 | 07.50 | ||
6 | मस्सग्राम | 07.53 | 07.54 | ||
7 | नबाग्राम | 07.56 | 07.57 | 0 | |
8 | जौग्राम | 08.00 | 08.01 | 4 | |
9 | झापंदंगा | 08.03 | 08.04 | 6 | |
10 | गुरप | 08.08 | 08.09 | 11 | |
11 | हाजीगढ़ | 08.11 | 08.12 | 13 | |
12 | सिबैचंदी | 08.15 | 08.16 | 17 | |
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 08.18 | 08.19 | 20 | |
14 | बेल्मुरी | 08.21 | 08.22 | 22 | |
15 | पोरा बाज़ार | 08.23 | 08.24 | 24 | |
16 | चंदनपुर | 08.27 | 08.28 | 28 | |
17 | मधु सुदंपुर | 08.31 | 08.32 | 32 | |
18 | कमार्कुंदु | 08.35 | 08.36 | 35 | |
19 | बलरामबटी | 08.38 | 08.39 | 37 | |
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 08.40 | 08.41 | 39 | |
21 | बरुई पारा | 08.43 | 08.44 | 42 | |
22 | बेगमपुर | 08.47 | 08.48 | 46 | |
23 | जनै रोड | 08.50 | 08.51 | 48 | |
24 | गोबरा | 08.53 | 08.54 | 51 | |
25 | दनकुनी | 08.57 | 08.58 | 53 | |
26 | बेलानगर | 09.01 | 09.02 | 57 | |
27 | बाली | 09.04 | 09.05 | 60 | |
28 | बेलूर | 09.07 | 09.08 | 62 | |
29 | लीलूहा | 09.10 | 09.11 | 64 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 09.35 | Last | 69 |