Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.05 | ||
2 | लीलूहा | 12.12 | 12.13 | ||
3 | बेलूर | 12.15 | 12.16 | ||
4 | बाली | 12.18 | 12.19 | ||
5 | बेलानगर | 12.21 | 12.22 | 0 | |
6 | दनकुनी | 12.26 | 12.27 | 4 | |
7 | गोबरा | 12.29 | 12.30 | 6 | |
8 | जनै रोड | 12.32 | 12.33 | 9 | |
9 | बेगमपुर | 12.35 | 12.36 | 11 | |
10 | बरुई पारा | 12.38 | 12.39 | 15 | |
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 12.42 | 12.43 | 18 | |
12 | बलरामबटी | 12.44 | 12.45 | 20 | |
13 | कमार्कुंदु | 12.47 | 12.48 | 22 | |
14 | मधु सुदंपुर | 12.50 | 12.51 | 25 | |
15 | चंदनपुर | 12.55 | 12.56 | 29 | |
16 | पोरा बाज़ार | 13.01 | 13.02 | 33 | |
17 | बेल्मुरी | 13.04 | 13.05 | 35 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 13.06 | 13.07 | 37 | |
19 | सिबैचंदी | 13.09 | 13.10 | 40 | |
20 | हाजीगढ़ | 13.13 | 13.14 | 44 | |
21 | गुरप | 13.17 | 13.18 | 46 | |
22 | झापंदंगा | 13.22 | 13.23 | 51 | |
23 | जौग्राम | 13.25 | 13.26 | 53 | |
24 | नबाग्राम | 13.30 | 13.31 | 57 | |
25 | मस्सग्राम | 13.33 | 13.34 | 60 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 13.37 | 13.38 | 63 | |
27 | पल्ला रोड | 13.40 | 13.41 | 66 | |
28 | शक्तीगढ़ | 13.47 | 13.48 | 71 | |
29 | गंगपुर | 13.51 | 13.52 | 76 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 14.10 | Last | 83 |