Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.05 | ||
2 | लीलूहा | 12.12 | 12.13 | ||
3 | बेलूर | 12.15 | 12.16 | ||
4 | बाली | 12.18 | 12.19 | ||
5 | बेलानगर | 12.21 | 12.22 | ||
6 | दनकुनी | 12.26 | 12.27 | ||
7 | गोबरा | 12.29 | 12.30 | ||
8 | जनै रोड | 12.32 | 12.33 | ||
9 | बेगमपुर | 12.35 | 12.36 | ||
10 | बरुई पारा | 12.38 | 12.39 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 12.42 | 12.43 | ||
12 | बलरामबटी | 12.44 | 12.45 | ||
13 | कमार्कुंदु | 12.47 | 12.48 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 12.50 | 12.51 | ||
15 | चंदनपुर | 12.55 | 12.56 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 13.01 | 13.02 | ||
17 | बेल्मुरी | 13.04 | 13.05 | ||
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 13.06 | 13.07 | ||
19 | सिबैचंदी | 13.09 | 13.10 | ||
20 | हाजीगढ़ | 13.13 | 13.14 | ||
21 | गुरप | 13.17 | 13.18 | ||
22 | झापंदंगा | 13.22 | 13.23 | ||
23 | जौग्राम | 13.25 | 13.26 | ||
24 | नबाग्राम | 13.30 | 13.31 | ||
25 | मस्सग्राम | 13.33 | 13.34 | 0 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 13.37 | 13.38 | 3 | |
27 | पल्ला रोड | 13.40 | 13.41 | 6 | |
28 | शक्तीगढ़ | 13.47 | 13.48 | 11 | |
29 | गंगपुर | 13.51 | 13.52 | 16 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 14.10 | Last | 23 |