Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 08.10 | ||
2 | गंगपुर | 08.15 | 08.16 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 08.20 | 08.21 | ||
4 | पल्ला रोड | 08.25 | 08.26 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 08.28 | 08.29 | ||
6 | मस्सग्राम | 08.31 | 08.32 | ||
7 | नबाग्राम | 08.34 | 08.35 | ||
8 | जौग्राम | 08.38 | 08.39 | ||
9 | झापंदंगा | 08.41 | 08.42 | ||
10 | गुरप | 08.46 | 08.47 | ||
11 | हाजीगढ़ | 08.49 | 08.50 | ||
12 | सिबैचंदी | 08.54 | 08.55 | ||
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 08.57 | 08.58 | ||
14 | बेल्मुरी | 09.00 | 09.01 | ||
15 | पोरा बाज़ार | 09.02 | 09.03 | ||
16 | चंदनपुर | 09.06 | 09.07 | ||
17 | मधु सुदंपुर | 09.10 | 09.11 | ||
18 | कमार्कुंदु | 09.14 | 09.15 | ||
19 | बलरामबटी | 09.17 | 09.18 | ||
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 09.19 | 09.20 | ||
21 | बरुई पारा | 09.22 | 09.23 | ||
22 | बेगमपुर | 09.26 | 09.27 | ||
23 | जनै रोड | 09.32 | 09.33 | ||
24 | गोबरा | 09.35 | 09.36 | ||
25 | दनकुनी | 09.46 | 09.47 | ||
26 | बेलानगर | 09.50 | 09.51 | ||
27 | बाली | 09.53 | 09.54 | ||
28 | बेलूर | 09.56 | 09.57 | ||
29 | लीलूहा | 09.59 | 10.00 | ||
30 | हावड़ा जंक्शन | 10.15 | Last |