Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.32 | ||
2 | लीलूहा | 13.39 | 13.40 | ||
3 | बेलूर | 13.42 | 13.43 | 0 | |
4 | बाली | 13.45 | 13.46 | 2 | |
5 | बेलानगर | 13.48 | 13.49 | 5 | |
6 | दनकुनी | 13.53 | 13.54 | 9 | |
7 | गोबरा | 13.56 | 13.57 | 11 | |
8 | जनै रोड | 13.59 | 14.00 | 14 | |
9 | बेगमपुर | 14.02 | 14.03 | 16 | |
10 | बरुई पारा | 14.05 | 14.06 | 20 | |
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 14.08 | 14.09 | 23 | |
12 | बलरामबटी | 14.11 | 14.12 | 25 | |
13 | कमार्कुंदु | 14.14 | 14.15 | 27 | |
14 | मधु सुदंपुर | 14.17 | 14.18 | 30 | |
15 | चंदनपुर | 14.22 | 14.23 | 34 | |
16 | पोरा बाज़ार | 14.28 | 14.29 | 38 | |
17 | बेल्मुरी | 14.31 | 14.32 | 40 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 14.33 | 14.34 | 42 | |
19 | सिबैचंदी | 14.36 | 14.37 | 45 | |
20 | हाजीगढ़ | 14.41 | 14.42 | 49 | |
21 | गुरप | 14.44 | 14.45 | 51 | |
22 | झापंदंगा | 14.49 | 14.50 | 56 | |
23 | जौग्राम | 15.02 | 15.03 | 58 | |
24 | नबाग्राम | 15.08 | 15.09 | 62 | |
25 | मस्सग्राम | 15.11 | 15.12 | 65 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 15.14 | 15.15 | 68 | |
27 | पल्ला रोड | 15.17 | 15.18 | 71 | |
28 | शक्तीगढ़ | 15.23 | 15.24 | 76 | |
29 | गंगपुर | 15.27 | 15.28 | 81 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 15.45 | Last | 88 |