Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 14.45 | ||
2 | लीलूहा | 14.52 | 14.53 | ||
3 | बेलूर | 14.55 | 14.56 | ||
4 | बाली | 14.58 | 14.59 | ||
5 | बेलानगर | 15.01 | 15.02 | ||
6 | दनकुनी | 15.06 | 15.07 | ||
7 | गोबरा | 15.09 | 15.10 | ||
8 | जनै रोड | 15.12 | 15.13 | ||
9 | बेगमपुर | 15.14 | 15.15 | ||
10 | बरुई पारा | 15.18 | 15.19 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 15.22 | 15.23 | ||
12 | बलरामबटी | 15.24 | 15.25 | ||
13 | कमार्कुंदु | 15.27 | 15.28 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 15.30 | 15.31 | ||
15 | चंदनपुर | 15.35 | 15.36 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 15.40 | 15.41 | ||
17 | बेल्मुरी | 15.43 | 15.44 | ||
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 15.45 | 15.46 | ||
19 | सिबैचंदी | 15.48 | 15.49 | ||
20 | हाजीगढ़ | 15.52 | 15.53 | ||
21 | गुरप | 15.56 | 15.57 | ||
22 | झापंदंगा | 16.01 | 16.02 | ||
23 | जौग्राम | 16.04 | 16.05 | ||
24 | नबाग्राम | 16.09 | 16.10 | ||
25 | मस्सग्राम | 16.12 | 16.13 | ||
26 | चंचल हॉल्ट | 16.16 | 16.17 | ||
27 | पल्ला रोड | 16.19 | 16.20 | ||
28 | शक्तीगढ़ | 16.23 | 16.24 | ||
29 | गंगपुर | 16.28 | 16.29 | ||
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 16.48 | Last |