Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 10.05 | ||
2 | गंगपुर | 10.10 | 10.11 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 10.15 | 10.16 | ||
4 | पल्ला रोड | 10.20 | 10.21 | ||
5 | मस्सग्राम | 10.25 | 10.26 | ||
6 | नबाग्राम | 10.28 | 10.29 | ||
7 | जौग्राम | 10.32 | 10.33 | ||
8 | झापंदंगा | 10.35 | 10.36 | ||
9 | गुरप | 10.39 | 10.40 | ||
10 | हाजीगढ़ | 10.43 | 10.44 | ||
11 | सिबैचंदी | 10.47 | 10.48 | ||
12 | धनिअखाली हॉल्ट | 10.50 | 10.51 | ||
13 | बेल्मुरी | 10.53 | 10.54 | 0 | |
14 | पोरा बाज़ार | 10.55 | 10.56 | 2 | |
15 | चंदनपुर | 10.59 | 11.00 | 6 | |
16 | मधु सुदंपुर | 11.03 | 11.04 | 10 | |
17 | कमार्कुंदु | 11.07 | 11.08 | 13 | |
18 | बलरामबटी | 11.10 | 11.11 | 15 | |
19 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 11.12 | 11.13 | 17 | |
20 | बरुई पारा | 11.15 | 11.16 | 20 | |
21 | बेगमपुर | 11.19 | 11.20 | 24 | |
22 | जनै रोड | 11.22 | 11.23 | 26 | |
23 | गोबरा | 11.25 | 11.26 | 29 | |
24 | दनकुनी | 11.29 | 11.30 | 31 | |
25 | बेलानगर | 11.33 | 11.34 | 35 | |
26 | बाली | 11.36 | 11.37 | 38 | |
27 | बेलूर | 11.39 | 11.40 | 40 | |
28 | लीलूहा | 11.42 | 11.43 | 42 | |
29 | हावड़ा जंक्शन | 12.05 | Last | 47 |