Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 11.12 | ||
2 | गंगपुर | 11.17 | 11.18 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 11.22 | 11.23 | ||
4 | पल्ला रोड | 11.27 | 11.28 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 11.30 | 11.31 | ||
6 | मस्सग्राम | 11.33 | 11.34 | ||
7 | नबाग्राम | 11.36 | 11.37 | ||
8 | जौग्राम | 11.40 | 11.41 | ||
9 | झापंदंगा | 11.43 | 11.44 | ||
10 | गुरप | 11.48 | 11.49 | ||
11 | हाजीगढ़ | 11.51 | 11.52 | ||
12 | सिबैचंदी | 11.55 | 11.56 | ||
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 11.58 | 11.59 | ||
14 | बेल्मुरी | 12.01 | 12.02 | ||
15 | पोरा बाज़ार | 12.03 | 12.04 | ||
16 | चंदनपुर | 12.07 | 12.08 | ||
17 | मधु सुदंपुर | 12.11 | 12.12 | ||
18 | कमार्कुंदु | 12.15 | 12.16 | ||
19 | बलरामबटी | 12.18 | 12.19 | ||
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 12.20 | 12.21 | ||
21 | बरुई पारा | 12.23 | 12.24 | 0 | |
22 | बेगमपुर | 12.27 | 12.28 | 4 | |
23 | जनै रोड | 12.30 | 12.31 | 6 | |
24 | गोबरा | 12.33 | 12.34 | 9 | |
25 | दनकुनी | 12.37 | 12.38 | 11 | |
26 | बेलानगर | 12.41 | 12.42 | 15 | |
27 | बाली | 12.44 | 12.45 | 18 | |
28 | बेलूर | 12.47 | 12.48 | 20 | |
29 | लीलूहा | 12.50 | 12.51 | 22 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 13.15 | Last | 27 |