Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 13.05 | ||
2 | गंगपुर | 13.10 | 13.11 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 13.15 | 13.16 | ||
4 | पल्ला रोड | 13.20 | 13.21 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 13.23 | 13.24 | ||
6 | मस्सग्राम | 13.26 | 13.27 | ||
7 | नबाग्राम | 13.29 | 13.30 | ||
8 | जौग्राम | 13.33 | 13.34 | ||
9 | झापंदंगा | 13.36 | 13.37 | ||
10 | गुरप | 13.41 | 13.42 | ||
11 | हाजीगढ़ | 13.44 | 13.45 | ||
12 | सिबैचंदी | 13.48 | 13.49 | ||
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 13.51 | 13.52 | ||
14 | बेल्मुरी | 13.54 | 13.55 | ||
15 | पोरा बाज़ार | 13.57 | 13.58 | ||
16 | चंदनपुर | 14.02 | 14.03 | ||
17 | मधु सुदंपुर | 14.06 | 14.07 | ||
18 | कमार्कुंदु | 14.11 | 14.12 | ||
19 | बलरामबटी | 14.14 | 14.15 | ||
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 14.16 | 14.17 | ||
21 | बरुई पारा | 14.19 | 14.20 | 0 | |
22 | बेगमपुर | 14.23 | 14.24 | 4 | |
23 | जनै रोड | 14.25 | 14.26 | 6 | |
24 | गोबरा | 14.28 | 14.29 | 9 | |
25 | दनकुनी | 14.33 | 14.34 | 11 | |
26 | बेलानगर | 14.37 | 14.38 | 15 | |
27 | बाली | 14.40 | 14.41 | 18 | |
28 | बेलूर | 14.43 | 14.44 | 20 | |
29 | लीलूहा | 14.46 | 14.47 | 22 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 15.15 | Last | 27 |