Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.30 | ||
2 | लीलूहा | 18.37 | 18.38 | ||
3 | बेलूर | 18.40 | 18.41 | ||
4 | बाली | 18.43 | 18.44 | ||
5 | बेलानगर | 18.46 | 18.47 | ||
6 | दनकुनी | 18.51 | 18.52 | ||
7 | गोबरा | 18.57 | 18.58 | ||
8 | जनै रोड | 18.59 | 19.00 | ||
9 | बेगमपुर | 19.01 | 19.02 | ||
10 | बरुई पारा | 19.06 | 19.07 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 19.08 | 19.09 | ||
12 | बलरामबटी | 19.10 | 19.11 | ||
13 | कमार्कुंदु | 19.14 | 19.15 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 19.17 | 19.18 | ||
15 | चंदनपुर | 19.23 | 19.24 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 19.29 | 19.30 | ||
17 | बेल्मुरी | 19.32 | 19.33 | ||
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 19.34 | 19.35 | ||
19 | सिबैचंदी | 19.37 | 19.38 | ||
20 | हाजीगढ़ | 19.42 | 19.43 | ||
21 | गुरप | 19.45 | 19.46 | 0 | |
22 | झापंदंगा | 19.49 | 19.50 | 5 | |
23 | जौग्राम | 19.58 | 19.59 | 7 | |
24 | नबाग्राम | 20.04 | 20.05 | 11 | |
25 | मस्सग्राम | 20.07 | 20.08 | 14 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 20.10 | 20.11 | 17 | |
27 | पल्ला रोड | 20.13 | 20.14 | 20 | |
28 | शक्तीगढ़ | 20.18 | 20.19 | 25 | |
29 | गंगपुर | 20.23 | 20.24 | 30 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 20.45 | Last | 37 |