Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 14.20 | ||
2 | गंगपुर | 14.25 | 14.26 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 14.30 | 14.31 | ||
4 | पल्ला रोड | 14.35 | 14.36 | ||
5 | मस्सग्राम | 14.40 | 14.41 | ||
6 | नबाग्राम | 14.43 | 14.44 | ||
7 | जौग्राम | 14.47 | 14.48 | ||
8 | झापंदंगा | 14.50 | 14.51 | ||
9 | गुरप | 14.55 | 14.56 | ||
10 | हाजीगढ़ | 14.59 | 15.00 | ||
11 | सिबैचंदी | 15.03 | 15.04 | ||
12 | धनिअखाली हॉल्ट | 15.06 | 15.07 | ||
13 | बेल्मुरी | 15.09 | 15.10 | ||
14 | पोरा बाज़ार | 15.11 | 15.12 | ||
15 | चंदनपुर | 15.15 | 15.16 | ||
16 | मधु सुदंपुर | 15.19 | 15.20 | ||
17 | कमार्कुंदु | 15.23 | 15.24 | ||
18 | बलरामबटी | 15.26 | 15.27 | ||
19 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 15.28 | 15.29 | ||
20 | बरुई पारा | 15.31 | 15.32 | ||
21 | बेगमपुर | 15.35 | 15.36 | ||
22 | जनै रोड | 15.38 | 15.39 | ||
23 | गोबरा | 15.41 | 15.42 | ||
24 | दनकुनी | 15.46 | 15.47 | ||
25 | बेलानगर | 15.50 | 15.51 | ||
26 | बाली | 15.53 | 15.54 | ||
27 | बेलूर | 15.56 | 15.57 | ||
28 | लीलूहा | 15.59 | 16.00 | ||
29 | हावड़ा जंक्शन | 16.20 | Last |