Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.57 | ||
2 | लीलूहा | 19.04 | 19.05 | ||
3 | बेलूर | 19.07 | 19.08 | ||
4 | बाली | 19.10 | 19.11 | ||
5 | बेलानगर | 19.13 | 19.14 | ||
6 | दनकुनी | 19.18 | 19.19 | ||
7 | गोबरा | 19.23 | 19.24 | ||
8 | जनै रोड | 19.26 | 19.27 | ||
9 | बेगमपुर | 19.28 | 19.29 | ||
10 | बरुई पारा | 19.32 | 19.33 | 0 | |
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 19.36 | 19.37 | 3 | |
12 | बलरामबटी | 19.37 | 19.38 | 5 | |
13 | कमार्कुंदु | 19.40 | 19.41 | 7 | |
14 | मधु सुदंपुर | 19.43 | 19.44 | 10 | |
15 | चंदनपुर | 19.49 | 19.50 | 14 | |
16 | पोरा बाज़ार | 19.55 | 19.56 | 18 | |
17 | बेल्मुरी | 19.58 | 19.59 | 20 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 20.00 | 20.01 | 22 | |
19 | सिबैचंदी | 20.03 | 20.04 | 25 | |
20 | हाजीगढ़ | 20.08 | 20.09 | 29 | |
21 | गुरप | 20.11 | 20.12 | 31 | |
22 | झापंदंगा | 20.15 | 20.16 | 36 | |
23 | जौग्राम | 20.20 | 20.21 | 38 | |
24 | नबाग्राम | 20.25 | 20.26 | 42 | |
25 | मस्सग्राम | 20.28 | 20.29 | 45 | |
26 | पल्ला रोड | 20.34 | 20.35 | 51 | |
27 | शक्तीगढ़ | 20.47 | 20.48 | 56 | |
28 | गंगपुर | 20.52 | 20.53 | 61 | |
29 | बर्द्धमान जंक्शन | 21.15 | Last | 68 |