Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 15.25 | ||
2 | गंगपुर | 15.30 | 15.31 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 15.36 | 15.37 | 0 | |
4 | पल्ला रोड | 15.41 | 15.42 | 5 | |
5 | चंचल हॉल्ट | 15.44 | 15.45 | 8 | |
6 | मस्सग्राम | 15.47 | 15.48 | 11 | |
7 | नबाग्राम | 15.50 | 15.51 | 14 | |
8 | जौग्राम | 15.54 | 15.55 | 18 | |
9 | झापंदंगा | 15.57 | 15.58 | 20 | |
10 | गुरप | 16.02 | 16.03 | 25 | |
11 | हाजीगढ़ | 16.05 | 16.06 | 27 | |
12 | सिबैचंदी | 16.10 | 16.11 | 31 | |
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 16.13 | 16.14 | 34 | |
14 | बेल्मुरी | 16.16 | 16.17 | 36 | |
15 | पोरा बाज़ार | 16.18 | 16.19 | 38 | |
16 | चंदनपुर | 16.22 | 16.23 | 42 | |
17 | मधु सुदंपुर | 16.26 | 16.27 | 46 | |
18 | कमार्कुंदु | 16.30 | 16.31 | 49 | |
19 | बलरामबटी | 16.33 | 16.34 | 51 | |
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 16.35 | 16.36 | 53 | |
21 | बरुई पारा | 16.38 | 16.39 | 56 | |
22 | बेगमपुर | 16.42 | 16.43 | 60 | |
23 | जनै रोड | 16.45 | 16.46 | 62 | |
24 | गोबरा | 16.48 | 16.49 | 65 | |
25 | दनकुनी | 16.52 | 16.53 | 67 | |
26 | बेलानगर | 16.56 | 16.57 | 71 | |
27 | बाली | 16.59 | 17.00 | 74 | |
28 | बेलूर | 17.02 | 17.03 | 76 | |
29 | लीलूहा | 17.05 | 17.06 | 78 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 17.30 | Last | 83 |