Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 17.50 | ||
2 | गंगपुर | 17.55 | 17.56 | 0 | |
3 | शक्तीगढ़ | 18.00 | 18.01 | 5 | |
4 | पल्ला रोड | 18.05 | 18.06 | 10 | |
5 | चंचल हॉल्ट | 18.08 | 18.09 | 13 | |
6 | मस्सग्राम | 18.11 | 18.12 | 16 | |
7 | नबाग्राम | 18.14 | 18.15 | 19 | |
8 | जौग्राम | 18.18 | 18.19 | 23 | |
9 | झापंदंगा | 18.21 | 18.22 | 25 | |
10 | गुरप | 18.26 | 18.27 | 30 | |
11 | हाजीगढ़ | 18.29 | 18.30 | 32 | |
12 | सिबैचंदी | 18.33 | 18.34 | 36 | |
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 18.36 | 18.37 | 39 | |
14 | बेल्मुरी | 18.39 | 18.40 | 41 | |
15 | पोरा बाज़ार | 18.42 | 18.43 | 43 | |
16 | चंदनपुर | 18.46 | 18.47 | 47 | |
17 | मधु सुदंपुर | 18.50 | 18.51 | 51 | |
18 | कमार्कुंदु | 18.54 | 18.55 | 54 | |
19 | बलरामबटी | 18.57 | 18.58 | 56 | |
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 18.59 | 19.00 | 58 | |
21 | बरुई पारा | 19.02 | 19.03 | 61 | |
22 | बेगमपुर | 19.06 | 19.07 | 65 | |
23 | जनै रोड | 19.09 | 19.10 | 67 | |
24 | गोबरा | 19.12 | 19.13 | 70 | |
25 | दनकुनी | 19.16 | 19.17 | 72 | |
26 | बेलानगर | 19.20 | 19.21 | 76 | |
27 | बाली | 19.23 | 19.24 | 79 | |
28 | बेलूर | 19.26 | 19.27 | 81 | |
29 | लीलूहा | 19.29 | 19.30 | 83 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 19.55 | Last | 88 |