Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 21.00 | ||
2 | लीलूहा | 21.07 | 21.08 | ||
3 | बेलूर | 21.10 | 21.11 | ||
4 | बाली | 21.13 | 21.14 | ||
5 | बेलानगर | 21.16 | 21.17 | ||
6 | दनकुनी | 21.22 | 21.23 | ||
7 | गोबरा | 21.27 | 21.28 | ||
8 | जनै रोड | 21.30 | 21.31 | ||
9 | बेगमपुर | 21.32 | 21.33 | ||
10 | बरुई पारा | 21.36 | 21.37 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 21.39 | 21.40 | ||
12 | बलरामबटी | 21.41 | 21.42 | ||
13 | कमार्कुंदु | 21.45 | 21.46 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 21.48 | 21.49 | ||
15 | चंदनपुर | 21.54 | 21.55 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 22.00 | 22.01 | ||
17 | बेल्मुरी | 22.03 | 22.04 | ||
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 22.05 | 22.06 | ||
19 | सिबैचंदी | 22.08 | 22.09 | ||
20 | हाजीगढ़ | 22.13 | 22.14 | ||
21 | गुरप | 22.16 | 22.17 | 0 | |
22 | झापंदंगा | 22.20 | 22.21 | 5 | |
23 | जौग्राम | 22.24 | 22.25 | 7 | |
24 | नबाग्राम | 22.29 | 22.30 | 11 | |
25 | मस्सग्राम | 22.32 | 22.33 | 14 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 22.35 | 22.36 | 17 | |
27 | पल्ला रोड | 22.38 | 22.39 | 20 | |
28 | शक्तीगढ़ | 22.44 | 22.45 | 25 | |
29 | गंगपुर | 22.48 | 22.49 | 30 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 23.02 | Last | 37 |