Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 18.45 | ||
2 | गंगपुर | 18.50 | 18.51 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 18.55 | 18.56 | ||
4 | पल्ला रोड | 19.00 | 19.01 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 19.03 | 19.04 | ||
6 | मस्सग्राम | 19.06 | 19.07 | ||
7 | नबाग्राम | 19.09 | 19.10 | ||
8 | जौग्राम | 19.13 | 19.14 | ||
9 | झापंदंगा | 19.16 | 19.17 | ||
10 | गुरप | 19.21 | 19.22 | ||
11 | हाजीगढ़ | 19.24 | 19.25 | ||
12 | सिबैचंदी | 19.28 | 19.29 | ||
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 19.31 | 19.32 | ||
14 | बेल्मुरी | 19.34 | 19.35 | ||
15 | पोरा बाज़ार | 19.37 | 19.38 | ||
16 | चंदनपुर | 19.41 | 19.42 | ||
17 | मधु सुदंपुर | 19.45 | 19.46 | ||
18 | कमार्कुंदु | 19.49 | 19.50 | ||
19 | बलरामबटी | 19.52 | 19.53 | ||
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 19.54 | 19.55 | ||
21 | बरुई पारा | 19.57 | 19.58 | ||
22 | बेगमपुर | 20.01 | 20.02 | ||
23 | जनै रोड | 20.04 | 20.05 | ||
24 | गोबरा | 20.07 | 20.08 | ||
25 | दनकुनी | 20.11 | 20.12 | ||
26 | बेलानगर | 20.15 | 20.16 | 0 | |
27 | बाली | 20.18 | 20.19 | 3 | |
28 | बेलूर | 20.21 | 20.22 | 5 | |
29 | लीलूहा | 20.24 | 20.25 | 7 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 20.47 | Last | 12 |