Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 22.10 | ||
2 | लीलूहा | 22.17 | 22.18 | ||
3 | बेलूर | 22.20 | 22.21 | ||
4 | बाली | 22.23 | 22.24 | ||
5 | बेलानगर | 22.26 | 22.27 | ||
6 | दनकुनी | 22.31 | 22.32 | ||
7 | गोबरा | 22.36 | 22.37 | ||
8 | जनै रोड | 22.39 | 22.40 | ||
9 | बेगमपुर | 22.41 | 22.42 | ||
10 | बरुई पारा | 22.45 | 22.46 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 22.48 | 22.49 | ||
12 | बलरामबटी | 22.50 | 22.51 | 0 | |
13 | कमार्कुंदु | 22.54 | 22.55 | 2 | |
14 | मधु सुदंपुर | 22.58 | 22.59 | 5 | |
15 | चंदनपुर | 23.03 | 23.04 | 9 | |
16 | पोरा बाज़ार | 23.09 | 23.10 | 13 | |
17 | बेल्मुरी | 23.12 | 23.13 | 15 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 23.14 | 23.15 | 17 | |
19 | सिबैचंदी | 23.17 | 23.18 | 20 | |
20 | हाजीगढ़ | 23.22 | 23.23 | 24 | |
21 | गुरप | 23.25 | 23.26 | 26 | |
22 | झापंदंगा | 23.30 | 23.31 | 31 | |
23 | जौग्राम | 23.34 | 23.35 | 33 | |
24 | नबाग्राम | 23.39 | 23.40 | 37 | |
25 | मस्सग्राम | 23.42 | 23.43 | 40 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 23.46 | 23.47 | 43 | |
27 | पल्ला रोड | 23.49 | 23.50 | 46 | |
28 | शक्तीगढ़ | 23.54 | 23.55 | 51 | |
29 | गंगपुर | 23.58 | 23.59 | 56 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 00.20 | Last | 63 |