Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 20.07 | ||
2 | गंगपुर | 20.12 | 20.13 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 20.17 | 20.18 | ||
4 | पल्ला रोड | 20.22 | 20.23 | ||
5 | चंचल हॉल्ट | 20.25 | 20.26 | ||
6 | मस्सग्राम | 20.28 | 20.29 | ||
7 | नबाग्राम | 20.31 | 20.32 | ||
8 | जौग्राम | 20.35 | 20.36 | 0 | |
9 | झापंदंगा | 20.38 | 20.39 | 2 | |
10 | गुरप | 20.43 | 20.44 | 7 | |
11 | हाजीगढ़ | 20.46 | 20.47 | 9 | |
12 | सिबैचंदी | 20.50 | 20.51 | 13 | |
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 20.53 | 20.54 | 16 | |
14 | बेल्मुरी | 20.56 | 20.57 | 18 | |
15 | पोरा बाज़ार | 20.58 | 20.59 | 20 | |
16 | चंदनपुर | 21.03 | 21.04 | 24 | |
17 | मधु सुदंपुर | 21.07 | 21.08 | 28 | |
18 | कमार्कुंदु | 21.11 | 21.12 | 31 | |
19 | बलरामबटी | 21.14 | 21.15 | 33 | |
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 21.16 | 21.17 | 35 | |
21 | बरुई पारा | 21.19 | 21.20 | 38 | |
22 | बेगमपुर | 21.23 | 21.24 | 42 | |
23 | जनै रोड | 21.25 | 21.26 | 44 | |
24 | गोबरा | 21.29 | 21.30 | 47 | |
25 | दनकुनी | 21.33 | 21.34 | 49 | |
26 | बेलानगर | 21.37 | 21.38 | 53 | |
27 | बाली | 21.40 | 21.41 | 56 | |
28 | बेलूर | 21.43 | 21.44 | 58 | |
29 | लीलूहा | 21.46 | 21.47 | 60 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 22.10 | Last | 65 |