Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 23.15 | ||
2 | लीलूहा | 23.22 | 23.23 | ||
3 | बेलूर | 23.25 | 23.26 | ||
4 | बाली | 23.28 | 23.29 | ||
5 | बेलानगर | 23.31 | 23.32 | ||
6 | दनकुनी | 23.36 | 23.37 | ||
7 | गोबरा | 23.41 | 23.42 | ||
8 | जनै रोड | 23.44 | 23.45 | ||
9 | बेगमपुर | 23.46 | 23.47 | ||
10 | बरुई पारा | 23.50 | 23.51 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 23.53 | 23.54 | ||
12 | बलरामबटी | 23.55 | 23.56 | ||
13 | कमार्कुंदु | 00.01 | 00.04 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 00.05 | 00.06 | 0 | |
15 | चंदनपुर | 00.12 | 00.13 | 4 | |
16 | पोरा बाज़ार | 00.16 | 00.17 | 8 | |
17 | बेल्मुरी | 00.19 | 00.20 | 10 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 00.22 | 00.23 | 12 | |
19 | सिबैचंदी | 00.25 | 00.26 | 15 | |
20 | हाजीगढ़ | 00.30 | 00.31 | 19 | |
21 | गुरप | 00.33 | 00.34 | 21 | |
22 | झापंदंगा | 00.37 | 00.38 | 26 | |
23 | जौग्राम | 00.47 | 00.48 | 28 | |
24 | नबाग्राम | 00.52 | 00.53 | 32 | |
25 | मस्सग्राम | 00.55 | 00.56 | 35 | |
26 | पल्ला रोड | 01.00 | 01.01 | 41 | |
27 | शक्तीगढ़ | 01.05 | 01.06 | 46 | |
28 | गंगपुर | 01.09 | 01.10 | 51 | |
29 | बर्द्धमान जंक्शन | 01.25 | Last | 58 |