Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 20.20 | ||
2 | गंगपुर | 20.25 | 20.26 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 20.30 | 20.31 | 0 | |
4 | पल्ला रोड | 20.35 | 20.36 | 5 | |
5 | चंचल हॉल्ट | 20.38 | 20.39 | 8 | |
6 | मस्सग्राम | 20.41 | 20.42 | 11 | |
7 | नबाग्राम | 20.44 | 20.45 | 14 | |
8 | जौग्राम | 20.48 | 20.49 | 18 | |
9 | झापंदंगा | 20.51 | 20.52 | 20 | |
10 | गुरप | 20.56 | 20.57 | 25 | |
11 | हाजीगढ़ | 20.59 | 21.00 | 27 | |
12 | सिबैचंदी | 21.03 | 21.04 | 31 | |
13 | धनिअखाली हॉल्ट | 21.06 | 21.07 | 34 | |
14 | बेल्मुरी | 21.09 | 21.10 | 36 | |
15 | पोरा बाज़ार | 21.12 | 21.13 | 38 | |
16 | चंदनपुर | 21.16 | 21.17 | 42 | |
17 | मधु सुदंपुर | 21.20 | 21.21 | 46 | |
18 | कमार्कुंदु | 21.24 | 21.25 | 49 | |
19 | बलरामबटी | 21.27 | 21.28 | 51 | |
20 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 21.29 | 21.30 | 53 | |
21 | बरुई पारा | 21.32 | 21.33 | 56 | |
22 | बेगमपुर | 21.36 | 21.37 | 60 | |
23 | जनै रोड | 21.39 | 21.40 | 62 | |
24 | गोबरा | 21.42 | 21.43 | 65 | |
25 | दनकुनी | 21.46 | 21.47 | 67 | |
26 | बेलानगर | 21.50 | 21.51 | 71 | |
27 | बाली | 21.53 | 21.54 | 74 | |
28 | बेलूर | 21.56 | 21.57 | 76 | |
29 | लीलूहा | 21.59 | 22.00 | 78 | |
30 | हावड़ा जंक्शन | 22.25 | Last | 83 |