Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्रीरामपुर | First | 10.00 | ||
2 | रिश्र्डा | 10.03 | 10.04 | ||
3 | कोंनगर | 10.06 | 10.07 | ||
4 | हिंद मोटर | 10.09 | 10.10 | ||
5 | उत्तरपारा | 10.13 | 10.14 | 0 | |
6 | बाली | 10.15 | 10.16 | 1 | |
7 | बेलूर | 10.18 | 10.19 | 3 | |
8 | लीलूहा | 10.20 | 10.21 | 5 | |
9 | हावड़ा जंक्शन | 10.36 | Last | 10 |