Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.15 | ||
2 | लीलूहा | 17.23 | 17.24 | ||
3 | बेलूर | 17.26 | 17.27 | ||
4 | बाली | 17.29 | 17.30 | ||
5 | उत्तरपारा | 17.32 | 17.33 | ||
6 | हिंद मोटर | 17.34 | 17.35 | 0 | |
7 | कोंनगर | 17.37 | 17.38 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 17.44 | 17.45 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 17.49 | Last | 8 |