Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सोराफुली जंक्शन | First | 08.20 | ||
2 | श्रीरामपुर | 08.24 | 08.25 | ||
3 | रिश्र्डा | 08.28 | 08.29 | ||
4 | कोंनगर | 08.30 | 08.31 | ||
5 | हिंद मोटर | 08.33 | 08.34 | ||
6 | उत्तरपारा | 08.36 | 08.37 | ||
7 | बाली | 08.38 | 08.39 | ||
8 | बेलूर | 08.41 | 08.42 | ||
9 | लीलूहा | 08.44 | 08.45 | ||
10 | हावड़ा जंक्शन | 09.00 | Last | 0 |