Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.12 | ||
2 | लीलूहा | 08.19 | 08.20 | ||
3 | बेलूर | 08.22 | 08.23 | ||
4 | बाली | 08.25 | 08.26 | ||
5 | उत्तरपारा | 08.28 | 08.29 | ||
6 | हिंद मोटर | 08.30 | 08.31 | 0 | |
7 | कोंनगर | 08.33 | 08.34 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 08.36 | 08.37 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 08.41 | 08.42 | 8 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 08.50 | Last | 10 |