Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.50 | ||
2 | लीलूहा | 08.57 | 08.58 | ||
3 | बेलूर | 09.00 | 09.01 | ||
4 | बाली | 09.03 | 09.04 | ||
5 | उत्तरपारा | 09.06 | 09.07 | ||
6 | हिंद मोटर | 09.08 | 09.09 | ||
7 | कोंनगर | 09.11 | 09.12 | ||
8 | रिश्र्डा | 09.14 | 09.15 | ||
9 | श्रीरामपुर | 09.19 | 09.20 | 0 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 09.30 | Last | 2 |