Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.15 | ||
2 | लीलूहा | 09.22 | 09.23 | ||
3 | बेलूर | 09.25 | 09.26 | ||
4 | बाली | 09.28 | 09.29 | ||
5 | उत्तरपारा | 09.31 | 09.32 | ||
6 | हिंद मोटर | 09.33 | 09.34 | 0 | |
7 | कोंनगर | 09.36 | 09.37 | 2 | |
8 | रिश्र्डा | 09.39 | 09.40 | 4 | |
9 | श्रीरामपुर | 09.44 | 09.45 | 8 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 09.53 | Last | 10 |