Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.40 | ||
2 | लीलूहा | 09.47 | 09.48 | ||
3 | बेलूर | 09.50 | 09.51 | ||
4 | बाली | 09.53 | 09.54 | ||
5 | उत्तरपारा | 09.56 | 09.57 | ||
6 | हिंद मोटर | 09.58 | 09.59 | ||
7 | कोंनगर | 10.01 | 10.02 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 10.04 | 10.05 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 10.09 | 10.10 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 10.17 | Last | 8 |