Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 11.52 | ||
2 | लीलूहा | 11.59 | 12.00 | ||
3 | बेलूर | 12.02 | 12.03 | ||
4 | बाली | 12.05 | 12.06 | ||
5 | उत्तरपारा | 12.08 | 12.09 | 0 | |
6 | हिंद मोटर | 12.10 | 12.11 | 2 | |
7 | कोंनगर | 12.13 | 12.14 | 4 | |
8 | रिश्र्डा | 12.16 | 12.17 | 6 | |
9 | श्रीरामपुर | 12.19 | 12.20 | 10 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 12.27 | Last | 12 |