Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 18.25 | ||
2 | लीलूहा | 18.33 | 18.34 | ||
3 | बेलूर | 18.36 | 18.37 | ||
4 | बाली | 18.39 | 18.40 | ||
5 | उत्तरपारा | 18.42 | 18.43 | ||
6 | हिंद मोटर | 18.44 | 18.45 | ||
7 | कोंनगर | 18.47 | 18.48 | ||
8 | रिश्र्डा | 18.50 | 18.51 | ||
9 | श्रीरामपुर | 18.55 | 18.56 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 19.03 | Last | 0 |