Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 04.47 | ||
2 | लीलूहा | 04.55 | 04.56 | ||
3 | बेलूर | 04.57 | 04.58 | ||
4 | बाली | 05.00 | 05.01 | ||
5 | उत्तरपारा | 05.03 | 05.04 | ||
6 | हिंद मोटर | 05.05 | 05.06 | ||
7 | कोंनगर | 05.08 | 05.09 | ||
8 | रिश्र्डा | 05.11 | 05.12 | ||
9 | श्रीरामपुर | 05.14 | 05.15 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 05.18 | 05.19 | ||
11 | बैद्याबती | 05.20 | 05.21 | ||
12 | भद्रेश्वर | 05.24 | 05.25 | ||
13 | मंकुंदु | 05.26 | 05.27 | ||
14 | चन्दन नगर | 05.29 | 05.30 | ||
15 | चुचुरा | 05.32 | 05.33 | ||
16 | हूगली | 05.35 | 05.36 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 05.45 | Last | 0 |