Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 05.14 | ||
2 | लीलूहा | 05.21 | 05.22 | ||
3 | बेलूर | 05.24 | 05.25 | ||
4 | बाली | 05.27 | 05.28 | ||
5 | उत्तरपारा | 05.30 | 05.31 | ||
6 | हिंद मोटर | 05.32 | 05.33 | ||
7 | कोंनगर | 05.35 | 05.36 | ||
8 | रिश्र्डा | 05.38 | 05.39 | ||
9 | श्रीरामपुर | 05.41 | 05.42 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 05.45 | 05.46 | ||
11 | बैद्याबती | 05.47 | 05.48 | ||
12 | भद्रेश्वर | 05.51 | 05.52 | ||
13 | मंकुंदु | 05.53 | 05.54 | ||
14 | चन्दन नगर | 05.56 | 05.57 | 0 | |
15 | चुचुरा | 05.59 | 06.00 | 3 | |
16 | हूगली | 06.02 | 06.03 | 5 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 06.15 | Last | 7 |