Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.26 | ||
2 | लीलूहा | 06.34 | 06.35 | ||
3 | बेलूर | 06.37 | 06.38 | ||
4 | बाली | 06.40 | 06.41 | ||
5 | उत्तरपारा | 06.43 | 06.44 | ||
6 | हिंद मोटर | 06.45 | 06.46 | ||
7 | कोंनगर | 06.48 | 06.49 | ||
8 | रिश्र्डा | 06.51 | 06.52 | ||
9 | श्रीरामपुर | 06.54 | 06.55 | 0 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 06.59 | 07.00 | 2 | |
11 | बैद्याबती | 07.02 | 07.03 | 4 | |
12 | भद्रेश्वर | 07.05 | 07.06 | 8 | |
13 | मंकुंदु | 07.08 | 07.09 | 10 | |
14 | चन्दन नगर | 07.10 | 07.11 | 12 | |
15 | चुचुरा | 07.14 | 07.15 | 15 | |
16 | हूगली | 07.16 | 07.17 | 17 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 07.27 | Last | 19 |