Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 07.35 | ||
2 | लीलूहा | 07.43 | 07.44 | ||
3 | बेलूर | 07.46 | 07.47 | ||
4 | बाली | 07.48 | 07.49 | ||
5 | उत्तरपारा | 07.52 | 07.53 | ||
6 | हिंद मोटर | 07.54 | 07.55 | ||
7 | कोंनगर | 07.56 | 07.57 | ||
8 | रिश्र्डा | 08.02 | 08.03 | ||
9 | श्रीरामपुर | 08.05 | 08.06 | 0 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 08.09 | 08.10 | 2 | |
11 | बैद्याबती | 08.11 | 08.12 | 4 | |
12 | भद्रेश्वर | 08.15 | 08.16 | 8 | |
13 | मंकुंदु | 08.17 | 08.18 | 10 | |
14 | चन्दन नगर | 08.20 | 08.21 | 12 | |
15 | चुचुरा | 08.23 | 08.24 | 15 | |
16 | हूगली | 08.26 | 08.27 | 17 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 08.37 | Last | 19 |