Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 05.40 | ||
2 | हूगली | 05.43 | 05.44 | ||
3 | चुचुरा | 05.45 | 05.46 | ||
4 | चन्दन नगर | 05.48 | 05.49 | ||
5 | मंकुंदु | 05.50 | 05.51 | ||
6 | भद्रेश्वर | 05.51 | 05.52 | ||
7 | बैद्याबती | 05.57 | 05.58 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 06.00 | 06.01 | ||
9 | श्रीरामपुर | 06.02 | 06.03 | ||
10 | रिश्र्डा | 06.07 | 06.08 | ||
11 | कोंनगर | 06.10 | 06.11 | ||
12 | हिंद मोटर | 06.13 | 06.14 | 0 | |
13 | उत्तरपारा | 06.16 | 06.17 | 2 | |
14 | बाली | 06.18 | 06.19 | 3 | |
15 | बेलूर | 06.21 | 06.22 | 5 | |
16 | लीलूहा | 06.24 | 06.25 | 7 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 06.45 | Last | 12 |