Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.45 | ||
2 | लीलूहा | 08.52 | 08.53 | ||
3 | बेलूर | 08.55 | 08.56 | ||
4 | बाली | 08.58 | 08.59 | ||
5 | उत्तरपारा | 09.01 | 09.02 | ||
6 | हिंद मोटर | 09.03 | 09.04 | ||
7 | कोंनगर | 09.06 | 09.07 | ||
8 | रिश्र्डा | 09.09 | 09.10 | ||
9 | श्रीरामपुर | 09.12 | 09.13 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 09.16 | 09.17 | ||
11 | बैद्याबती | 09.18 | 09.19 | ||
12 | भद्रेश्वर | 09.22 | 09.23 | 0 | |
13 | मंकुंदु | 09.24 | 09.25 | 2 | |
14 | चन्दन नगर | 09.27 | 09.28 | 4 | |
15 | चुचुरा | 09.30 | 09.31 | 7 | |
16 | हूगली | 09.33 | 09.34 | 9 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 09.45 | Last | 11 |