Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.25 | ||
2 | लीलूहा | 09.32 | 09.33 | ||
3 | बेलूर | 09.35 | 09.36 | ||
4 | बाली | 09.38 | 09.39 | ||
5 | उत्तरपारा | 09.41 | 09.42 | ||
6 | हिंद मोटर | 09.43 | 09.44 | ||
7 | कोंनगर | 09.46 | 09.47 | ||
8 | रिश्र्डा | 09.52 | 09.53 | ||
9 | श्रीरामपुर | 09.55 | 09.56 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 09.59 | 10.00 | ||
11 | बैद्याबती | 10.01 | 10.02 | ||
12 | भद्रेश्वर | 10.05 | 10.06 | 0 | |
13 | मंकुंदु | 10.07 | 10.08 | 2 | |
14 | चन्दन नगर | 10.10 | 10.11 | 4 | |
15 | चुचुरा | 10.13 | 10.14 | 7 | |
16 | हूगली | 10.16 | 10.17 | 9 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 10.25 | Last | 11 |