Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.50 | ||
2 | लीलूहा | 09.57 | 09.58 | ||
3 | बेलूर | 10.00 | 10.01 | ||
4 | बाली | 10.03 | 10.04 | ||
5 | उत्तरपारा | 10.06 | 10.07 | ||
6 | हिंद मोटर | 10.08 | 10.09 | ||
7 | कोंनगर | 10.11 | 10.12 | 0 | |
8 | रिश्र्डा | 10.14 | 10.15 | 2 | |
9 | श्रीरामपुर | 10.17 | 10.18 | 6 | |
10 | सोराफुली जंक्शन | 10.21 | 10.22 | 8 | |
11 | बैद्याबती | 10.24 | 10.25 | 10 | |
12 | भद्रेश्वर | 10.27 | 10.28 | 14 | |
13 | मंकुंदु | 10.29 | 10.30 | 16 | |
14 | चन्दन नगर | 10.32 | 10.33 | 18 | |
15 | चुचुरा | 10.36 | 10.37 | 21 | |
16 | हूगली | 10.38 | 10.39 | 23 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 10.50 | Last | 25 |