Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.15 | ||
2 | लीलूहा | 10.22 | 10.23 | ||
3 | बेलूर | 10.25 | 10.26 | ||
4 | बाली | 10.28 | 10.29 | ||
5 | उत्तरपारा | 10.31 | 10.32 | ||
6 | हिंद मोटर | 10.33 | 10.34 | ||
7 | कोंनगर | 10.36 | 10.37 | ||
8 | रिश्र्डा | 10.39 | 10.40 | ||
9 | श्रीरामपुर | 10.42 | 10.43 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 10.46 | 10.47 | ||
11 | बैद्याबती | 10.48 | 10.49 | ||
12 | भद्रेश्वर | 10.52 | 10.53 | ||
13 | मंकुंदु | 10.54 | 10.55 | ||
14 | चन्दन नगर | 10.57 | 10.58 | ||
15 | चुचुरा | 11.00 | 11.01 | 0 | |
16 | हूगली | 11.03 | 11.04 | 2 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 11.15 | Last | 4 |