Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 08.52 | ||
2 | हूगली | 08.54 | 08.55 | ||
3 | चुचुरा | 08.57 | 08.58 | ||
4 | चन्दन नगर | 09.00 | 09.01 | ||
5 | मंकुंदु | 09.03 | 09.04 | ||
6 | भद्रेश्वर | 09.04 | 09.05 | ||
7 | बैद्याबती | 09.08 | 09.09 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 09.13 | 09.14 | ||
9 | श्रीरामपुर | 09.17 | 09.18 | ||
10 | रिश्र्डा | 09.20 | 09.21 | ||
11 | कोंनगर | 09.24 | 09.25 | ||
12 | हिंद मोटर | 09.27 | 09.28 | ||
13 | उत्तरपारा | 09.30 | 09.31 | 0 | |
14 | बाली | 09.32 | 09.33 | 1 | |
15 | बेलूर | 09.35 | 09.36 | 3 | |
16 | लीलूहा | 09.38 | 09.39 | 5 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 09.55 | Last | 10 |