Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बंदेल जंक्शन | First | 09.08 | ||
2 | हूगली | 09.10 | 09.11 | ||
3 | चुचुरा | 09.13 | 09.14 | ||
4 | चन्दन नगर | 09.16 | 09.17 | ||
5 | मंकुंदु | 09.19 | 09.20 | ||
6 | भद्रेश्वर | 09.22 | 09.23 | ||
7 | बैद्याबती | 09.25 | 09.26 | ||
8 | सोराफुली जंक्शन | 09.29 | 09.30 | ||
9 | श्रीरामपुर | 09.33 | 09.34 | ||
10 | रिश्र्डा | 09.37 | 09.38 | ||
11 | कोंनगर | 09.41 | 09.42 | ||
12 | हिंद मोटर | 09.43 | 09.44 | ||
13 | उत्तरपारा | 09.46 | 09.47 | 0 | |
14 | बाली | 09.48 | 09.49 | 1 | |
15 | बेलूर | 09.51 | 09.52 | 3 | |
16 | लीलूहा | 09.54 | 09.55 | 5 | |
17 | हावड़ा जंक्शन | 10.09 | Last | 10 |