Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.45 | ||
2 | लीलूहा | 10.52 | 10.53 | ||
3 | बेलूर | 10.55 | 10.56 | ||
4 | बाली | 10.58 | 10.59 | ||
5 | उत्तरपारा | 11.02 | 11.03 | ||
6 | हिंद मोटर | 11.04 | 11.05 | ||
7 | कोंनगर | 11.07 | 11.08 | ||
8 | रिश्र्डा | 11.10 | 11.11 | ||
9 | श्रीरामपुर | 11.13 | 11.14 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 11.17 | 11.18 | ||
11 | बैद्याबती | 11.19 | 11.20 | ||
12 | भद्रेश्वर | 11.23 | 11.24 | ||
13 | मंकुंदु | 11.25 | 11.26 | ||
14 | चन्दन नगर | 11.28 | 11.29 | ||
15 | चुचुरा | 11.31 | 11.32 | 0 | |
16 | हूगली | 11.34 | 11.35 | 2 | |
17 | बंदेल जंक्शन | 11.45 | Last | 4 |